Как стать успешным оратором: теле- и радиоведущие расскажут гостям фестиваля «Золотая осень» о своей работе

13:55 18.10.2017
7 октября выпускники и преподаватели Московской школы радио и телевидения познакомят гостей фестиваля «Золотая осень» со всемирно известной техникой презентаций TED, а также раскроют секреты успешных публичных выступлений. Послушать профессионалов можно будет в 16:30 на уличной сцене на Тверской площади.

О том, чем хороша осенняя пора и как избавиться от хандры, расскажут основатель Московской школы радио и телевидения Наташа Малец, телеведущий Роман Плюсов, выпускники курса ораторского мастерства в стиле TED, а также юная выпускница детского курса. Модератором будет телеведущий Илья Орехов.

Понаблюдать за живыми выступлениями профессионалов теле- и радиоэфира будет интересно тем, кто интересуется публичной речью и сторителлингом. В перерывах между «осенними» номерами посетители фестиваля услышат стихи Анны Ахматовой, Ольги Берггольц и Веры Полозковой.

Конференции TED (Technology Entertainment Design — технологии, развлечения, дизайн) пользуются большой популярностью. Успешные видео выступлений в этом формате набирают десятки миллионов просмотров. Спикер может выбрать любую тему, главное — убедительность и эмоциональность его речи.

На площадках, рынках и ярмарках фестиваля «Золотая осень» можно найти фермерские продукты и деликатесы российского производства.
Департамент торговли и услуг