В Черемушках заработала ярмарка региональных производителей

12:38 02.02.2018

В рамках фестиваля «Московские сезоны» горожане смогут оценить лучшие товары из Тульской, Московской, Рязанской, Воронежской, Владимирской, Липецкой, Тамбовской, Ивановской областей, Чувашской Республики, Республики Крым, а также из Казахстана.

На ярмарке в Черемушках производители представили овощи и фрукты, мясную, молочную, рыбную продукцию, мед и продукты пчеловодства, кондитерские изделия и другие товары.

Покупатели могут попробовать чувашские сыры таких уникальных сортов, как русская моцарелла, углическая плетенка, чечил, муромский.

Для детей рядом с торговыми рядами установили карусель. По выходным с 15:00 до 17:00 актеры лучших московских театров проводят развлекательные программы.

Ярмарка работает ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: улица Профсоюзная, владение 41.