Стартовала заявочная кампания для получения справок, необходимых для участия в аукционе среди инвалидов

15:56 28.12.2018

В аукционах могут принять участие инвалиды, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей в города Москве, и общественные организации инвалидов, осуществляющие деятельность в города Москве.

В период с 11 декабря 2018 г. по 8 февраля 2019 г. Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы проводит заявочную кампанию для получения справок, необходимых для участия индивидуальных предпринимателей, являющихся инвалидами, и общественных организаций инвалидов в аукционах на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в нестационарных торговых объектах.

Условия получения справок, перечень документов, размещены по ссылке