Знакомимся с живой Москвой и слушаем лекции по urban-фотографии на выставке «Московские SUBъективы»

16:20 08.02.2019

С 15 по 18 февраля 2019 года в музее «Бункер 703» пройдет фотовыставка «Московские Subъективы», которая позволит посетителям по-новому взглянуть на любимую столицу и узнать много интересного о секретах и особенностях городской фотосъемки.

По мнению фотографов-участников выставки, Москву можно сравнить с живым организмом, который постоянно растет и развивается. Москва общается с жителями и даже празднует Дни рождения! Ее кровеносная система - это люди, сердце - Кремль, легкие - парки, мышцы - транспортная инфраструктура, кости - здания и постройки.

Фотовыставка будет состоять из двух залов. В первом можно будет увидеть работы четверых художников - Александра Сухарева, Нины Богатыревой, Георгия Ланчевского и Алексея Минаева. В их фотографиях город представлен с самых необычных ракурсов: с воздуха, с крыш и из подземелья! Также в ходе выставки на стены бункера будут проецироваться видеофильмы участников. Второй зал посвятят проекту Павла Макарова «Офисный планктон».

Программа мероприятий фотовыставки:

15 февраля

Открытие фотовыставки, встреча с авторами фотографий, розыгрыш ценных призов от спонсоров (экшен-камера, сертификат на покупку в спортивном магазине, наборы продуктов для ЗОЖ, термобелье).

16 февраля

12:00 Лекция от «Бункера 703»: «Необычные места Москвы»;

13:00 Лекция Нины Богатыревой: «Городская пейзажная фотография»;

14:00 Лекция Александра Сухарева: «Путешествия и особенности воздушной съемки»;

15:00 Лекция Георгия Ланчевского: «Все, что вы хотели знать об urban фотографии и фотографе, но боялись спросить»;

16:00 Лекция Павла Макарова: «Вся правда о жизни блогера: персональный бренд, путешествия, хайпы, монетизация».

Выставка пройдет в музее «Бункер 703» по адресу 2-й Новокузнецкий переулок, дом 14, строение 1. Стоимость билета - 500 рублей.