Девять звездных блогеров оффлайн, рэп- и граффити перформанс «День российского флага» и турниры по армрестлингу: на ВДНХ открылся Street Blogger Fest

11:08 28.08.2019

«Ритм моего города» — яркий праздник молодежной культуры, и, конечно, он не мог обойти вниманием блогинг! Ближайшие три дня на фестивале пройдут под знаком Street Blogger Fest: девять популярных блогеров – Амиран Сардаров, Катя Адушкина, Поля из деревки, ЯнГо, Кирилл Сарычев, Subo, Эдвард Бил, Dava и Серго – встретятся со своими поклонниками. Посетителей ждут и другие сюрпризы: необычные рэп-граффити перформансы, спортивные турниры и множество хип-хоп выступлений.

Запустит оффлайн-марафон Амиран Сардаров – один из самых известных российских блогеров, бизнесмен, писатель и актер. Именно по его инициативе был организован Street Blogger Fest! О секретах успеха звезды, тонкостях блогинга, самых громких проектах и будущих планах Амирана узнаем в 15:00. Не менее любим пользователями Youtube – у него более 4,5 миллионов подписчиков! – Ян Гордиенко, выступающий под псевдонимом ЯнГо. Его конек – комичные видеозарисовки и челленджи, а пообщаться с ним вживую можно будет с 16:00.

Катя Адушкина – юная звезда российской блогосферы. В свои пятнадцать она снимает видео и клипы, которые набирают десятки миллионов просмотров! Девушка – прекрасный танцор и начинающая певица, нашедшая свой уникальный стиль. Как найти его вам – она расскажет в пятницу, в 17:00.

Суббота на Street Blogger Fest будет не менее интересной! Начнется она с оффлайн-знакомства с обладательницей довольно необычного блога в Instagram – «Поля из деревки». Полина переехала в небольшую деревушку и снимает милые и полные юмора видео о сельской жизни, рассматривая ее сквозь призму современных модных трендов. За ее жизнью и размышлениями следят 1,8 млн пользователей Instagram. Вслед за ней участниками фестивальных public talks станут бодибилдер и пауэрлифтер с мировым именем, обладатель абсолютного рекорда России, Европы и Мира по жиму лежа Кирилл Сарычев (конечно, еще и популярный блогер!) и один из главных специалистов по розыгрышам в блогосфере Субо Мамедов (Subo).

В программе воскресенья – безбашенные видеоблогеры Эдвард Бил, Давид Манукян (Dava) и Серго!

Не уходите далеко после встречи с блогерами. Все три дня, в 18:00, на главной сцене вас ждут оригинальные перформансы, посвященные Дню российского флага: хип-хоп артисты будут читать рэп о нем в формате фристайл-баттла, а райтеры за их спиной нарисуют граффити в цветах триколора. В 19:15 можно поболеть за смельчаков, соревнующихся в «перетягивании шеи»: два человека, связанные друг с другом ремнями в области шеи, будут стараться перетянуть противника на свою сторону. Кроме того, в фестивальном шатре? 2 все желающие смогут принять участие в турнирах по армрестлингу!

Напомним, что и основная программа Street Style недели на фестивале идет полным ходом. На Главной аллее ВДНХ проводят лекции и мастер-классы по DIY и креативному макияжу, а на главной сцене можно послушать DJ-сеты и выступления хэдлайнеров по вечерам и поддержать участников конкурса рэп-исполнителей. А всем тем, кто следит за модными трендами, непременно стоит посетить фотовыставку, посвященную взаимоотношениям моды и экологии, и станцию «кастомизации»!

Полное расписание концертов и высткплений смотрите на сайте фестиваля.