Утвержден Порядок организации и проведения торгов на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте со специализацией «Печать»

11:40 10.09.2015

Для организации и проведения планируемых в ближайшее время торгов на право заключения договоров на осуществление торговой деятельности в нестационарных торговых объектах со специализацией «Печать» Департаментом средств массовой информации и рекламы города Москвы приказом от 18.08.2015 № 02-55-321/15 утвержден соответствующий Порядок их проведения. Данный документ согласован с Департаментом городского имущества города Москвы, Департаментом торговли и услуг города Москвы и Департаментом города Москвы по конкурентной политике.

Ознакомиться с Порядком можно ниже по ссылке.