Установка 70 новых НТО «Печать» в ЦАО

10.11.2015

IMG_20151109b_small.jpgКазенным предприятием города Москвы «Мосгорпечать», подведомственным Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы сообщает, что, проведены конкурсные процедуры на право заключения договоров на осуществления торговой деятельности в 92 нестационарных торговых объектов со специализацией печать «Печать» (НТО «Печать»), расположенных на территории Центрального административного округа города Москвы (по двум адресам торги не состоялись).

На 9 ноября т.г. в соответствии с графиком года размещено 70 новых НТО «Печать» из 90 Установка оставшихся 20 НТО «Печать» завершится к середине ноября т.г.

В настоящее время к электрическим сетям присоединены 22 НТО «Печать» и подключение продолжается.

Отдельно стоит отметить, что на переходный период практически все работающие киоски печати продолжают функционировать по своим местам до момента их замены на новые объекты вне зависимости от сроков окончания договоров.