Подведены итоги конкурса № 7 на право торговли в киосках печати

13:26 18.03.2016
киоск_пресса

11 марта 2016 года, Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы подвело итоги рассмотрения и оценки заявок, поступивших на Конкурс № 7 на право осуществления торговой деятельности в киосках печати на территории города Москвы. Всего в рамках конкурса было подано 99 заявок на 24 лота от 15 компании и 2 индивидуальных предпринимателей.

На Конкурс были выставлены 24 лота, сформированные из 100 мест размещения киосков со специализацией «Печать» (от 2 до 6 мест в лоте). Всего подано 99 заявок от 17 участников, заявки поступили на все лоты (от 1 до 10 на лот, в среднем – 4 заявки на лот).

По итогам оценки заявок, право на торговлю в 100 нестационарных торговых объектах получили 11 участников рынка распространения печатной продукции.

Процедуры проведения Конкурсов максимально прозрачна, они проходят с участием представителей отраслевого сообщества в составе конкурсной комиссии.