Подведены итоги конкурса № 12 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» (вид "пресс-стенд")

16:23 18.07.2016
Пресс-стенд07.07.2016 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 12 среди субьектов малого и среднего предпринимательства на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вид «Пресс-стенд».

На Конкурс были выставлены 77 лотов, сформированные из 113 мест размещения пресс-стендов (от 1 до 4 мест в лоте). Всего было подано 338 заявок от 16 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 108 НТО со специализацией «Печать» вид «Пресс-стенд» получили 9 операторов рынка (конкурс по лотам № 313, 314, 318 признан несостоявшимся по причине отклонения всех поданных заявок).

Процедуры проведения Конкурсов максимально прозрачны; они проходят с участием представителей отраслевого сообщества в составе конкурсной комиссии.