Подведены итоги конкурса № 14 среди СМП на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» (вид «Киоск»)

13:55 29.08.2016
Киоски

25.08.2016 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 14 среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск».

На Конкурс были выставлены 36 лотов, сформированные из 143 мест размещения киосков (от 1 до 6 мест в лоте). Всего было подано 118 заявок от 16 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 123 НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск» получили 6 операторов рынка.