Подведены итоги конкурса № 15 среди СМП на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» (вид «Пресс-стенд»)

11:10 02.09.2016
Киоски

01.09.2016 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 15 среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вид «Пресс-стенд».

На Конкурс были выставлены 49 лотов, сформированные из 111 мест размещения Пресс-стендов (от 1 до 4 мест в лоте). Всего было подано 156 заявок от 13 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 107 НТО со специализацией «Печать» вид «Пресс-стенд» получили 9 операторов рынка.