Подведены итоги конкурса № 17 среди СМП на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» (вид «Киоск»)

13:02 28.09.2016
Киоски

27.09.2016 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 17 среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск».

На Конкурс были выставлены 47 лотов, сформированные из 111 мест размещения Киосков (от 1 до 5 мест в лоте). Всего было подано 155 заявок от 19 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 101 НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск» получили 9 операторов рынка.