Подведены итоги конкурса № 20 среди СМП на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» (вид «Киоск»)

11:21 24.10.2016
Киоски

20.10.2016 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 20 среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск».

На Конкурс были выставлены 15 лотов, сформированные из 36 мест размещения Киосков (от 1 до 5 мест в лоте). Всего было подано 44 заявки от 11 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 27 НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск» получили 5 операторов рынка.