07.10.2016 По итогам выездного мероприятия по отраслевому контролю за функционированием НТО «Печать» в городе Москве.

13:26 07.11.2016

В рамках сотрудничества КП «Мосгорпечать» с отраслевыми организациями издания печатных СМИ 07.10.2016 состоялся мониторинг за функционированием нестационарных торговых объектов соспециализацией «Печать», вид "Пресс-стенд, в Центральном административном округе города Москвы.

Отчет по результатам контрольного мероприятия в составе РГ размещен в разделе «Контрольная деятельность» перейти>>.

Дата проведения следующего мониторинга в составе Рабочей группы представителей КП "Мосгорпечать" и отраслевого сообщества издателей предполагается в феврале 2017 года, в соответствии с действующим регламентом (раз в два месяца, 3-я среда).