Подведены итоги конкурса № 21 среди СМП на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» (вид «Киоск»)

12:38 10.11.2016
Киоски

09.11.2016 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 21 среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск».

На Конкурс были выставлены 27 лотов, сформированные из 50 мест размещения Киосков (от 1 до 4 мест в лоте). Всего было подано 104 заявки от 16 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 46 НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск» получили 6 операторов рынка.