Отказ от проведения конкурса № 25 среди СМП на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» (вид «Пресс-стенд»)

18:31 22.12.2016
Руководствуясь правилом пункта 3.14. Порядка организации и проведения торгов на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте со специализацией «Печать», утвержденного приказом Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы от 26.05.2016 № 02-55-180/16 «Об утверждении Порядка организации и проведения торгов на право заключения Договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте со специализацией «Печать», Казенным предприятием города Москвы «Мосгорпечать» был издан приказ от 22.12.2016 № 144 об отказе от проведения Конкурса № 25 среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения Договора на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте со специализацией «Печать» на территории города Москвы.