Подведены итоги конкурса № 26 среди СМП на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» (вид «Киоск»)

15:24 30.12.2016
Киоски

29.12.2016 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 26 среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск».

На Конкурс были выставлены 18 лотов, сформированные из 38 мест размещения Киосков (от 1 до 3 мест в лоте). Всего была подана 71 заявка от 15 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 36 НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск» получили 6 операторов рынка.