Отказ от проведения конкурса № 27 среди СМП на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» (вид «Пресс-стенд»).

12:41 14.03.2017
Киоски Руководствуясь правилом пункта 3.14. Порядка организации и проведения торгов на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте со специализацией «Печать», утвержденного приказом Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы от 26.05.2016 № 02-55-180/16 «Об утверждении Порядка организации и проведения торгов на право заключения Договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте со специализацией «Печать», Казенным предприятием города Москвы «Мосгорпечать» принято решение об отказе от проведения Конкурса № 27 среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения Договора на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте со специализацией «Печать» на территории города Москвы (приказ от 14.03.2017 № 66).