Подведены итоги конкурса № 30 среди СМП на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» (вид «Киоск»)

17:49 10.05.2017
Киоски03.05.2017 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 30 среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск». На Конкурс были выставлены 59 лотов, сформированные из 116 мест размещения Киосков (от 1 до 4 мест в лоте). Всего было подано 76 заявок от 14 участников рынка распространения печатной продукции. По итогам оценки заявок право на торговлю в 76 НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск» получили 12 операторов рынка. Процедуры проведения конкурсов максимально прозрачны; они проходят с участием представителей отраслевого сообщества в составе конкурсной комиссии.