Подведены итоги конкурса № 31 среди СМП на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» (вид «Киоск»)

16:31 02.06.2017
Киоски

29.05.2017 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 31 среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск».

На Конкурс были выставлены 23 лота, сформированные из 49 мест размещения Киосков (от 1 до 5 мест в лоте). Всего было подано 56 заявок от 17 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 40 НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск» получили 8 операторов рынка.