Подведены итоги конкурса № 36 среди СМП на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» (вид «Киоск»)

17:58 27.09.2017

27.09.2017 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 36 среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск».

На Конкурс были выставлены 84 лота, сформированные из 155 мест размещения Киосков (от 1 до 5 мест в лоте). Всего было подано 42 заявки от 11 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 58 НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск» получили 8 операторов рынка.

Процедуры проведения конкурсов максимально прозрачны; они проходят с участием представителей отраслевого сообщества в составе конкурсной комиссии.Киоски