Объявлен конкурс № 39 среди СМП на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» (вид «Киоск»).

14:02 02.11.2017

Киоски

27.10.2017 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, объявило о проведении Конкурса № 39 среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право осуществления торговой деятельности (оказания услуг) в НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск».

На Конкурс выставлены 122 лота, сформированные из 195 мест размещения киосков (от 1 до 4 мест в лоте).

Дата вскрытия конвертов - 27.11.2017.

Рассмотрение и оценка заявок на участие в Конкурсе будут осуществляться в период в период не превышающий 15 (пятнадцать) календарных дней с даты вскрытия конвертов с такими заявками.