Подведены итоги конкурса № 38 среди СМП на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» (вид «Киоск»)

13:31 07.11.2017

Киоски03.11.2017 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 38 среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск».

На Конкурс были выставлены 66 лотов, сформированные из 115 мест размещения Киосков (от 1 до 4 мест в лоте). Всего было подано 27 заявок от 11 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 25 НТО со специализацией «Печать» вид «Киоск» получили 7 операторов рынка.