Проведение контрольного мониторинга работы объектов печати нового образца в городе

16:21 08.12.2017

КиоскиВ рамках мероприятий по упорядочению системы распространения печатной продукцией в городе и в целях обеспечения беспрерывного функционирования НТО «Печать» Казённое предприятие города Москвы «Мосгорпечать» совместно с представителями от общественных издательских организаций в декабре 2017 года планирует осуществить очередной контрольный мониторинг работы объектов печати нового образца в городе.

Информацию по кандидатам на участие в данном мероприятии (Ф.И.О., с указанием издательства и занимаемой должности, контактный телефон) необходимо направлять на электронную почту: vorontsovaEA@mosgorpechat.ru, не позднее 12 часов 13.12.2017.