Подведены итоги конкурса № 41 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

18:11 14.02.2018

Киоски08.02.2018 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 41 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск».

На Конкурс были выставлены 91 лот, сформированные из 145 мест размещения Киосков (от 1 до 7 мест в лоте). Всего было подано 73 заявки от 17 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 66 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получили 10 операторов рынка.