Подведены итоги конкурса № 44 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

14:36 08.05.2018
Киоски

07.05.2018 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 44 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск».

На Конкурс были выставлены 36 лотов, сформированные из 100 мест размещения Киосков (от 1 до 6 мест в лоте). Всего было подано 27 заявок от 11 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 63 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получили 9 операторов рынка.