Подведены итоги конкурса № 45 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

12:02 21.05.2018
Киоски18.05.2018 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 45 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск»

На Конкурс были выставлены 67 лотов, сформированные из 113 мест размещения Киосков (от 1 до 8 мест в лоте). Всего было подано 20 заявок от 8 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 38 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получили 7 операторов рынка.