Подведены итоги конкурса № 46 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Пресс-стенд»

12:07 21.05.2018
Рисунок8.jpg

18.05.2018 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 46 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Пресс-стенд»

На Конкурс были выставлены 18 лотов, сформированные из 40 мест размещения Пресс-стендов (от 1 до 3 мест в лоте). Всего было подано 13 заявок от 4 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 24 НТО со специализацией «Печать» вида «Пресс-стенд» получили 3 оператора рынка.