Подведены итоги Конкурса № 51 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

17:14 27.08.2018
Киоски

24.08.2018 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 51 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск»

На Конкурс были выставлены 58 лотов, сформированные из 91 места размещения Киосков (от 1 до 5 мест в лоте). Всего было подано 10 заявок от 5 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 16 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получили 4 оператора рынка.