Подведены итоги конкурса № 54 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Пресс-стенд»

12:48 12.10.2018
Пресс стенд 256x256

12.10.2018 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 54 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Пресс-стенд»

На Конкурс были выставлены 13 лотов, сформированные из 33 мест размещения Пресс-стендов (от 1 до 9 мест в лоте). Всего было подано 5 заявок от 3 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 18 НТО со специализацией «Печать» вида «Пресс-стенд» получили 2 оператора рынка.