Отказ от проведения Конкурса № 56 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

11:37 16.10.2018
КиоскиРуководствуясь правилом пункта 3.14. Порядка организации и проведения торгов на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте со специализацией «Печать», утвержденного приказом Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы от 29.05.2018 № 02-02-153/18 «Об утверждении Порядка организации и проведения торгов на право заключения Договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте со специализацией «Печать», Казенным предприятием города Москвы «Мосгорпечать» был издан приказ от 16.10.2018 № 141 об отказе от проведения Конкурса № 56 на право заключения Договора на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте со специализацией «Печать» вида «Киоск».