Подведены итоги конкурса № 59 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск» тип «Открытый 1.1»

17:12 14.12.2018

НТО Тип Открытый 1.114.12.2018 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 59 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» тип «Открытый 1.1»

На Конкурс были выставлены 19 лотов, сформированные из 30 мест размещения Киосков тип «Открытый 1.1» (от 1 до 3 мест в лоте). Всего было подано 47 заявок от 6 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 30 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» тип «Открытый 1.1» получили 4 оператора рынка.