Подведены итоги конкурса № 58 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Пресс-стенд»

17:41 26.12.2018
26.12.2018 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 58 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Пресс-стенд»

На Конкурс были выставлены 7 лотов, сформированные из 26 мест размещения Пресс-стендов (от 1 до 17 мест в лоте). Всего было подано 5 заявок от 5 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 20 НТО со специализацией «Печать» вида «Пресс-стенд» получили 3 оператора рынка.