Подведены итоги Конкурса № 60 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

17:53 26.12.2018
26.12.2018 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 60 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск»

На Конкурс были выставлены 45 лотов, сформированные из 97 мест размещения Киосков (от 1 до 8 мест в лоте). Всего было подано 11 заявок от 6 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам рассмотрения заявок право на торговлю в 23 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получили 4 оператора рынка.