Подведены итоги Конкурса № 62 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

14:27 01.02.2019
01.02.2019 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 62 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск»

На Конкурс были выставлены 52 лота, сформированные из 72 мест размещения Киосков (от 1 до 4 мест в лоте). Всего было подано 4 заявки от 3 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам рассмотрения заявок право на торговлю в 5 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получили 2 оператора рынка.