Подведены итоги Конкурса № 63 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

10:15 12.03.2019
Киоски 12.03.2019 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 63 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск»

На Конкурс были выставлены 92 лота, сформированные из 135 мест размещения Киосков (от 1 до 6 мест в лоте). Всего было подано 2 заявки от 2 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам рассмотрения заявок право на торговлю в 5 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получили 2 оператора рынка.