Подведены итоги конкурса № 64 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Пресс-стенд»

16:03 01.04.2019
Пресс стенд 170x257

01.04.2019 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 64 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Пресс-стенд».

На Конкурс был выставлен 21 лот, сформированный из 28 мест размещения Пресс-стендов (от 1 до 4 мест в лоте). Всего была подана 1 заявка от 1 участника рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 1 НТО со специализацией «Печать» вида «Пресс-стенд» получил 1 оператор рынка.