Подведены итоги Конкурса № 65 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

15:36 20.05.2019
Киоски17.05.2019 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 65 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск».

На Конкурс были выставлены 97 лотов, сформированные из 134 мест размещения Киосков (от 1 до 5 мест в лоте). Всего было подано 9 заявок от 5 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам рассмотрения заявок право на торговлю в 14 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получили 3 оператора рынка.