Подведены итоги конкурса № 66 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Пресс-стенд»

15:41 20.05.2019
Пресс стенд 170x257 17.05.2019 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 66 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Пресс-стенд».

На Конкурс были выставлены 15 лотов, сформированные из 31 места размещения Пресс-стендов (от 1 до 15 мест в лоте). Всего было подано 3 заявки от 2 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 2 НТО со специализацией «Печать» вида «Пресс-стенд» получил 1 оператор рынка.