Подведены итоги Конкурса № 67 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

16:34 11.06.2019
Киоски11.06.2019 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 67 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск».

На Конкурс были выставлены 59 лотов, сформированные из 108 мест размещения Киосков (от 1 до 7 мест в лоте). Всего было подано 2 заявки от 1 участника рынка распространения печатной продукции.

По итогам рассмотрения заявок право на торговлю в 6 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получил 1 оператор рынка.