Проведение очередного контрольного мониторинга работы НТО «Печать» в городе.

10:22 13.06.2019

В рамках мероприятий по упорядочению системы распространения печатной продукцией в городе и в целях обеспечения беспрерывного функционирования НТО «Печать» Казённое предприятие города Москвы «Мосгорпечать» 27 июня 2019 года совместно с представителями от общественных издательских организаций планирует осуществить очередной контрольный мониторинг работы объектов печати в городе.

Порядок проведения мероприятия:

- мониторинг объектов, размещённых на обследуемой территории;

- количество объектов - не менее 15 НТО «Печать»;

- период проведения - 1 рабочий день;

- время проведения - с 10 до 18 часов.

В результате проведения обследования НТО «Печать» оформляется «Акт обследования объекта», при выявлении нарушений законодательно установленных требований к объектам данного вида, дополнительно осуществляется фотофиксация.

Отчётные материалы по итогам мониторинга, в том числе Акты обследования будут опубликованы на сайте КП «Мосгорпечать».

Информацию по кандидатам на участие в данном мероприятии (ФИО, с указанием издательства и занимаемой должности, контактный телефон и адрес электронной почты) необходимо направлять на электронную почту: baydakIA@mosgorpechat.ru не позднее 17-00 25 июня 2019 года.

О месте встречи участники мероприятия будут проинформированы дополнительно в рабочем порядке.