Подведены итоги конкурса № 68 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Пресс-стенд»

17:30 25.06.2019
Пресс стенд 25.06.2019 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 68 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Пресс-стенд».

На Конкурс были выставлены 19 лотов, сформированные из 37 мест размещения Пресс-стендов (от 1 до 14 мест в лоте). Всего было подано 9 заявок от 1 участника рынка распространения печатной продукции.

По итогам оценки заявок право на торговлю в 21 НТО со специализацией «Печать» вида «Пресс-стенд» получил 1 оператор рынка.