Подведены итоги Конкурса № 69 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

17:36 25.06.2019
Киоски 25.06.2019 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 69 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск»

На Конкурс были выставлены 91 лот, сформированные из 121 места размещения Киосков (от 1 до 5 мест в лоте). Всего было подано 2 заявки от 1 участника рынка распространения печатной продукции.

По итогам рассмотрения заявок право на торговлю в 2 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получил 1 оператор рынка.