Подведены итоги Конкурса № 70 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

13:02 26.07.2019
Киоски 26.07.2019 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 70 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск»

На Конкурс был выставлен 71 лот, сформированный из 140 мест размещения Киосков (от 1 до 8 мест в лоте). Всего было подано 2 заявки от 1 участника рынка распространения печатной продукции.

По итогам рассмотрения заявок право на торговлю в 1 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получил 1 оператор рынка.