Подведены итоги Конкурса № 71 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

12:13 15.08.2019
Киоски 15.08.2019 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 71 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск».

На Конкурс было выставлено 49 лотов, сформированные из 49 мест размещения Киосков (1 место в лоте). Всего была подана 1 заявка от 1 участника рынка распространения печатной продукции.

По итогам рассмотрения заявки право на торговлю в 1 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получил 1 оператор рынка.