Подведены итоги Конкурса № 72 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

16:28 04.10.2019
Киоски 04.10.2019 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 72 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск».

На Конкурс было выставлено 42 лота, сформированные из 143 мест размещения Киосков (от 1 до 26 мест в лоте). Всего было подано 20 заявок от 8 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам рассмотрения заявки право на торговлю в 113 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получил 7 операторов рынка.