Подведены итоги Конкурса № 74 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

16:12 21.11.2019
НТО Киоск тип «Открытый 1.1» 21.11.2019 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 74 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск».

На Конкурс было выставлено 17 лотов, сформированные из 25 мест размещения Киосков (от 1 до 3 мест в лоте). Всего было подано 9 заявок от 5 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам рассмотрения заявки право на торговлю в 6 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получили 2 оператора рынка.