Подведены итоги Конкурса № 75 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

12:05 27.11.2019
Киоски 27.11.2019 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 75 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск».

На Конкурс было выставлено 34 лота, сформированные из 56 мест размещения Киосков (от 1 до 4 мест в лоте). Всего было подано 6 заявок от 4 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам рассмотрения заявки право на торговлю в 7 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получил 1 оператор рынка.