Подведены итоги Конкурса № 79 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

10:34 24.01.2020
Киоски 24.01.2020 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 79 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск».

На Конкурс было выставлено 94 лота, сформированные из 136 мест размещения Киосков (от 1 до 10 мест в лоте). Всего было подано 8 заявок от 4 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам рассмотрения заявки право на торговлю в 29 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получили 4 оператора рынка.