Подведены итоги Конкурса № 81 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

10:53 30.03.2020
Киоски 26.03.2020 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 81 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск».

На Конкурс был выставлен 71 лот, сформированный из 158 мест размещения Киосков (от 1 до 18 мест в лоте). Всего было подано 14 заявок от 7 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам рассмотрения заявки право на торговлю в 83 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получили 5 операторов рынка.